Nous joindre via courriel

Nous sommes là pour répondre à toutes à vos questions. Simplement nous envoyer un message à l’aide du formulaire ci-dessous.

Nous joindre

370, 10e Avenue Sud
Sherbrooke (Québec)
J1G 2R7

Tél. : 1 819-823-2252
Sans frais : 1 800-668-2252
Téléc. : 1 819-565-3337

Courriel : info@physipro.com
Commandes : order@physipro.com

Heures d’ouverture:
Lundi au vendredi : de 8 h à 16 h

Représentants

M. Denis Caron
Estrie, Montréal, Laval, Montérégie, Laurentides, Lanaudière, Outaouais et Abitibi
819-674-0115
denis.caron@physipro.com

Mme Marie-Soleil Riverin
Bas St-Laurent, Saguenay, Capitale Nationale, Mauricie, Centre du Québec, Côte Nord, Nord du Québec, Chaudière Appalaches, Provinces maritimes
581-994-6721
mariesoleilr@physipro.com

M. Fabrys Frechette
Directeur des ventes Canada
Représentant des ventes à Sherbrooke et ses environs
873-662-2252
fabrys.frechette@physipro.com

Westech

Mme Corrinne Carriere
British Columbia
604-848-5534
corrinne.carriere@westechhealth.com
M. Jeff Jones
Alberta
403-660-6976
jeff.jones@westechhealth.com
M. Chris Lillies
Manitoba / Saskatchewan / Ontario
204-979-3344
chris.lillies@westechhealth.com
Mme Abbey Winkler
Manitoba / Saskatchewan
780-872-0931
abbey.winkler@westechhealth.com